+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: По каким критериям вы выбираете машину?

Был не раз Yarisовод

RE: По каким критериям вы выбираете машину?

Главное для меня в выборе автомобиля - это надежность, экономичность, недорогое техническое обслуживание, возможность припарковаться на небольшом участке автодороге в крупном городе, маневренность, безопасность, простота управления.

Новичек Yarisовод

RE: По каким критериям вы выбираете машину?

Прежде чем купить, надо узнать по больше о машине. Еще лучше, пообщаться с теми, у кого уже есть та машина, о которой вы мечтаете. У меня лично нет машины, но хочу. Хочу яркую, не белую, не черную, а к примеру красную, желтую. Хотя на желтой вся грязь и царапины и еще что нибудь в этом роде будет заметнее даже из далека. Но все же. Лично я бы при покупке, взяла бы знакомого, который проверил бы машину, т.к. я не разбираюсь. Вообще, для меня важен год выпуска, тех паспорт, расход топлива, безопасность, удобство, цвет машины, чтоб понравилась взгляду, визуально, а это миниатюрная, без грубых форм, углов. Для меня не столь важен пробег, левый руль, т.к. я не гоньщик и еще вообще не водила машину. Но если бы у меня уже была машина, думаю, выбирала бы руль со с той стороны, с которой уже умею водить, но это не факт,т.к. модно руль слева. А мода для женьщин, привыше всего. Хотелось бы комментарии к моему высказыванию. Думаю, ответила на все 8 баллов из 10. Ну люблю я себя, хорошую.

+ Ответить в теме

Ваши права