+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Думаю о покупке авто на аукционе

Новичек Yarisовод
    Авто
    жигули

Думаю о покупке авто на аукционе

В общем-то, из названия все понятно. Заинтересовался авто-аукционами. Причина - на новую машину денег нет, а на аукционах они стоят довольно дешево. Вот, например, я за ценами смотрю здесь. И все бы нормально, только настораживает, что много битых авто. Я бы мог сам восстановить свою машину, но не будет ли каких-то проблем с запчастями для нее?

Новичек Yarisовод
    Авто
    жигули
    Транспортная компания Океаника в Киеве и Одессе, Украина - Пригон автомобилей из США (Америки).
    В Украине Oceanica является крупнейшей компанией по доставке автомобилей из США, Канады и Европы. Большая часть автомобилей из Америки и Канады, привезена в Украину через нашу компанию. У нас работают лучшие специалисты на рынке.
    Подбираем наилучшие варианты по Вашему запросу. Тщательно проверяем техническое состояние и всю историю эксплуатации авто по национальным базам: CAR Fax, Avto Check, Epic Win.
    Быстрая доставка с площадки аукциона в порт отправки, по всей территории США. Морская контейнерная доставка в порт Одесса, Клайпеда. Доставка автовозом, эвакуатором, автопоездом в любой город Украины.
    https://oceanica.com.ua/

Новичек Yarisовод
    Авто
    жигули
    Интеркар – Уже на протяжении многих месяцев оказывает услуги по доставке Авто из Америки в Украину.
    ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА АВТОМОБИЛИ
    Благодаря закону 3251 и 8487/8488, купив автомобиль в США, вы сможете сэкономить от 30 до 50% его стоимости по сравнению с ценой в Украине.
    БОЛЕЕ 1000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
    С момента вступления в силу закона 3251 и 8487/8488, более 100 клиентов уже получили автомобили, воспользовавшись нашими услугами.
    INTERCAR - Первая компания предлагающая полный спектр услуг по подбору и проверке автомобилей со всех аукционов США, помощи в покупке, экспортном оформлении и доставке авто из США в Украину, с последующей помощью в растаможке и сертификации и постановки на учёт Вашего авто.
    http://www.intercarua.com/

+ Ответить в теме

Ваши права