+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тюнингованный вариант Toyota Yaris 150 л.с.

Постоянный Yarisовод Аватар для chaly
    Авто
    Toyota Yaris 1.0 (1999)

Тюнингованный вариант Toyota Yaris 150 л.с.

Modellista — тойотовское тюнинговое отделение — на выставке в Токио представило турбированный вариант компактного хэтчбека Toyota Yaris (в Японии он называется Vitz).

Самый мощный из предлагаемых на японском рынке моторов — 1,5-литровый бензиновый 1NZ-FE — оборудовали турбонаддувом. Это дало прибавку мощности до 150 л.с. (+40 л.с.) при 6000 об/мин; крутящий момент вырос до 196 Нм (+55 Нм). 100 км/ч такой Yaris набирает примерно за восемь секунд, максимальная скорость достигает 217 км/ч.

Кроме повышения мощности, Modellista установила на Ярис самоблокирующийся дифференциал, спортивную подвеску (она уменьшила клиренс на 20 милллиметров), 17-дюймовые колеса OZ Racing и довольно агрессивный обвес. Шоу-кар был также снабжен передними креслами Recaro, спортивным рулем и несколькими дополнительными указателями на приборной панели.

Через несколько месяцев такие турбо-машинки начнут продавать в Японии. По слухам, возможны и поставки на европейский рынок. Пока самый \"заряженный\" вариант Яриса, продающийся в Европе — это 1,8-литровый 133-сильный Yaris TS.

Новичек Yarisовод

RE: Тюнингованный вариант Toyota Yaris 150 л.с.

Я вот хочу бампера сменить. Товарищ советует AVR заказать. Может кто уже что делал? Если возможно то выложите фото того что получилось и с какими трудностями столкнулись?

Новичек Yarisовод

Прикольно, конечно, но это чисто для фанатов. Вед основное преимущество Toyota Yaris это именно \"неспортивность\", комфорт и простота в управлении, а 217 км/ч, это уже далеко НЕпростая скорость, причем на любом автомобиле.

Новичек Yarisовод

Ага, не спортивность. Тюнинг, это скорее всего не спортивность, а экстрим!
    Просто посмотри еще вот на это:

Новичек Yarisовод

Очень креативно сделали тюнинг, хорошие и идеи, а то я думал, чтоб такого интересного придумать. Особенно последний вариант вообще бомба!

Новичек Yarisовод

Народ, вы еще такого не выдели!

И это Toyota Yaris Club project

Новичек Yarisовод

Сейчас не скажу,но была у меня прога с помощью неё можно делать тюнинг.Тоесть вставляете фото своего авто ну,а дальше как попрёт ваша фантазия!!!

Новичек Yarisовод

Toyota Yaris почти не имеет шансов попасть под пристальный взгляд мастеров тюнинга. Чего там улучшать и наворачивать? Все равно из этой букашки и ее миниатюрного двигателя не выжать больше, нежели в нее заложили на заводе. Но если абстрагироваться от высоких скоростей и запредельного крутящего момента, то можно обнаружить, что Ярис, в общем-то, неплохо подходит для переделки.

Постоянный Yarisовод
    Авто
    yaris sedan 1.3 АТ
    я бы себе 1,8 с турбинкой в седан впихнулбы

Новичек Yarisовод Аватар для mocart
    Авто
    yaris
    Цитата Сообщение от tonice Посмотреть сообщение
    я бы себе 1,8 с турбинкой в седан впихнулбы
    и я бы проч. вот она валит наверное))

+ Ответить в теме

Ваши права