+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пройдено 6500км...

Был не раз Yarisовод
    Авто
    Yaris III

Пройдено 6500км...

Дорога была легкою...
    Радостной и веселой....
    Зиму перезимовали, машинка заводилась при -20 хорошо, правда долго прогревалась.
    Поставил брызговики у официалов, чтобы грязи меньше летело, но геморроя получил больше (конструкция не ровная и мокрый снег забивался туда замерзал и оторвать только горячей водой, а намерзало аж до трения об резину)
    Расход зимой был 7-8л на 100км. Сейчас с потеплением и плюсовой температурой 6.2-6.5л ан 100км. Это по БК и по собственным замерам. Подвеска стала более мягкой и приятной. Руль четкий, вообщем все уже обкатано и работает на ура!
    Поездил за это время пару раз на других машинках разных классов, мой лучше всех))))
    Рад, что купил Ярис. Следующая машинка будет тоже Тойота....я балдею все таки от их качества) И плавности подвески и соответствия управления. Да это не БМВ с своим чудо управлением, но я и не гонщик)

Будут дополнительные вопросы, спрашивайте)

Новичек Yarisовод
    Авто
    Yaris 2012
    Стала счастливой обладательницей Yaris. Прошла только 240 км. но меня беспокоит большой расход топлива, по БК показывает 9.4, сама еще не замеряла. Что значит долго прогревается? Как это определить? Спасибо

Постоянный Yarisовод
    Авто
    yaris sedan 1.3 АТ
    вторую зиму мучался с АКБ.... ну теперь все.. купил зарядное=)

+ Ответить в теме

Ваши права