+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто как купил свое первое авто )

Новичек Yarisовод

Кто как купил свое первое авто )

У меня покупка первого авто связана со столькими эмоциями, до сих пор вспоминаю и слезы капают от смеха.
    как это было:
    В общем после благополучной покупки теории в гаи, и сдачи экзамена на вождения, я получил свои Права. И мечта покупки авто стала на шаг ближе)
    как и все Ученики, покупать новую мне как-то не хотелось, т.к. гробить новое авто в 2 раза больнее да и стоит оно дороже. В итоге решил купить Автобазар и подобрать себе старенького коня. Выбрал 5ку у деда какого-то за 950у.е. )))
    Так вот когда он мне передал ключи, началось самое интересное )))))))
    До этого я сидел за рулем только в автошколе, небыло практики вообще, а тут в час пик нужно пробираться по Харьковскому шоссе. Пришлось с 18:30 до 2 часов ночи сидеть в своем новом авто и ждать пока машины разъедуться )))))
    Но это еще не все, для того чтобы развернуться я почти за киев выйхал на первой передаче и с аварийкой. Благо бензина дед оставил.
    Вот так я и преперся домой с новой машиной в 4утра

Новичек Yarisовод

RE: Кто как купил свое первое авто )

90-е годы. Общага МЭИ. Праздник))) Повод - В. наконец-то на машину накопил. Самый сознательный человек в компании, целый год себе (и другим) во всем отказывал, и вот свершилось!!! В общем, нагрузив его напутствиями (все ж такие опытные), отправли машину забирать. К слову, машиной это чудо на колесах назвать можно лишь с большой натяжкой, но кто был студентом в те годы меня поймет. И вот все думают-гадают, сколько ж пива туда влезет, как вдруг под окнами ТРАХ-БАХ!, звон стекла.... Вот и съездили за клинским))))
    B)

Новичек Yarisовод

А мне первую мою машину Toyota Yaris муж предложил приобрести, когда мы ребенка ждали с ним. Как раз я права получила. Вот и вышел подарок к рождению дочери.

Новичек Yarisовод

Моя Toyota Yaris - это мой первый автомобиль, до этого три месяца после автошколы ездила на жигули,ужас!
    Пригнали машинку из Уссурийска, на момент ввоза ей было ровно 4 года, пробег около 100 тысяч. Недели через две после покупки пришлось перебрать стартер: столкнулись с тем, что сдох аккумулятор, аккумулятор поставили новый, но однажды машина встала посреди города и ключ в замке хоть и поворачивался, звуков не было никаких вообще, аккумулятор опять полностью разрядился. После переборки все стало ок.
    Поменяла масло и масляный фильтр, фильтр воздушный и кондиционера, все ставила фирменное, на всякий случай. Пока больше проблем никаких. Очень люблю свою машинку за юркость и маневренность (сегодня развернулась на 180 градусов в узком-узком дворике). Бензина расходуется мало. Раз в неделю заправляюсь-это зимой. Езжу по области. Объем багажника нравится, т.е. туда входит все что нужно. Короче машина радует!

Постоянный Yarisовод

Мой первый авто...ВАЗB) второй шевроле...но я так жалею что пожмотился и не купил себе Ярис.Великолепная машина...а читаешь форум и диву даешься...как только будет возможность обязательно Ярис будет мой!

Новичек Yarisовод

Хотели с женой Тойоту Ярис взять, но подумали и купили Тойота Ярис Версо с прицелом на увеличение семейства. Места больше и на отдыхе комфортней.

Новичек Yarisовод Аватар для Commens
    Авто
    YARIS
    Моя первая и нынешняя авто - Пежо 107 http://www.peugeot-adis.com/cars/107-5dv.php?page=descr Души в ней не чаю просто. Но сейчас думаю о чем-то новом, а эту отдам жене, не хочу расставаться )))

Новичек Yarisовод Аватар для mocart
    Авто
    yaris
    как и большинство, я покупал через интернет.

+ Ответить в теме

Ваши права