+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какую аудио систему поставить на авто?

Новичек Yarisовод

Какую аудио систему поставить на авто?

Я поставила на машину \"Альпайн\", один динамик. Работает уже второй год - шикарная музыка, качество звука отличное, это даже пассажиры отмечают.
    В ней нет дисков или кассет, а есть только радио и разъем под флэшку, так что диски не валяются по всей машине и звук никогда не дергается.
    А теперь о самом главном альпик работает с флэш картами на 32 гигабайта! Я вообще оттуда ничего не удаляю. Там вся моя музыка наверное тысяч 7 песен уже скопилось, если слушать все подряд то хватит на несколько сотен часов! Интерфейс очень удобный нужную песню найти можно без труда.

Новичек Yarisовод

RE: Какую аудио систему поставить на авто?

Позвольте полюбопытствовать. А чем вас не устраивает качество звука у штатной системы. По моему она вполне себе. Не спорю, что есть более совершенные и продвинутые аудиосистемы. Но тут как мне кажется тот редкий случай когда штатная \"музЫка\" такая, что и менять не надо. Ну это конечно на мой вкус.

Новичек Yarisовод

RE: Какую аудио систему поставить на авто?

Родная магнитола начала часто \"прыгает\" на малейших кочках. Даже на трассе с неплохим покрытием все равно икаетт. Пробег у машины всего ничего пять тысяч км.
    Подскажите, это нормально или как? Мож моя магнитола глючит. По идее то штатная магнитола в Тойоте должна быть хорошая. и так быстро скисать не должна.
    Я вот теперь думаю что поставить то? Кто что ставил напишите. Мне вот тут Техникс советуют, а я даже не знаю что взять.

Постоянный Yarisовод
    Авто
    yaris sedan 1.3 АТ
    дык, суть вопроса была в его ответе?

+ Ответить в теме

Ваши права