+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: почему я выбрал Toyota Yaris

Новичек Yarisовод

почему я выбрал Toyota Yaris

Достоинства

* ~симпатичный современный дизайн кузова;
    * ~качественная отделка салона;
    * ~хорошая шумоизоляция;
    * ~большое количество отсеков и полок под мелочи;
    * ~хорошая обзорность;
    * ~удобная трансформация салона;
    * ~низкий расход топлива;
    * ~размеры удобны при парковке и городском маневрировании;
    * ~достаточно просторный салон;
    * ~понятная информативная панель приборов;
    * ~неплохая управляемость;
    * ~комфортная подвеска.

Недостатки

* ~невысокая динамика разгона;
    * ~маленький багажник;
    * ~низкий клиренс;
    * ~хотелось бы больший дорожный просвет;
    * ~коробка передач EasyTronic;
    * ~на заднем сидении места хватит только двоим;
    * ~высокая стоимость обслуживания.

После долгих раздумываний я все-таки решился на Тойота Ярис, т.к. честно говоря, по качеству и по богатству комплектации Тойота впереди «планеты всей». Катаюсь на этой машине уже 3 месяца и всем доволен. Машина маленькая, но очень шустрая, из своих 1,3 я выжимаю все и Ярис меня не подводит. И при этом расход бензина всего 8,9 л., а по трассе около 6 л. при средней скорости 120 км/ч. Есть конечно и минусы. Первый минус я заметил в январские морозы, в машине жарко, спору нет, но когда ставлю обогрев на стекла и в ноги — почему-то ногам постоянно холодно. Ноги отогреваются только когда ставишь обогрев только в ноги, но при этом замерзает стекло и здесь приходиться выбирать, либо теплые ноги, либо хорошая видимость. В других отзывах много писалось о роботизированной коробке передач и было много негатива, я сначала тоже отнесся к ней с большой осторожностью, но мне хватило недели, чтобы приспособиться к ней, и теперь я не испытываю ни каких неудобств при езде на машине.
    Подводя итог и складывая все плюсы и минусы, я ставлю этой машине 5+.

Постоянный Yarisовод

RE: почему я выбрал Toyota Yaris

почти согласен с описанием. в принципе,все верно,но!Ярис изначально не для гонок,тогда зачем большой разгон?За коровой торопишься?:cheer: Вообще,машинка отличнаяно что касаемо обслуживания,то это да...дороговоато.Но если посчитать,что первые года 1,5 не придется его ремонтировать,и посчитать что в среднем на замену одной детали или каком-либо другом ремонте вы потратите крупную сумму,но ремонтировать будете редко,тогда получается не так уж и дорого.В общем,Ярис-это Тойота,и как верно было подмечено,\"впереди планеты всей\"

Новичек Yarisовод

Машина - что надо!!!!!!!!!!! Уже год получаю удовольствие за рулем этой красотки. Всем кто колебается покупать или нет - настоятельно рекомендую!

Новичек Yarisовод

Тоже выбрала себе Toyota Yaris. У меня права всего ничего, 5 месяцев, и было очень страшно садиться за руль. Однако в автосалоне настоятельно рекомендовали именно Ярис, с аукциона из Японии только пригнали. 1,3 - ну а куда мне без опыта вождения гнать? Цвет любимый красный, внешний вид очень, по деньгам легко прошла без всяких кредитов, даже правый руль не напрягает. Езжу - и всем желаю))B)

Новичек Yarisовод

Мне нравится эта машинка, обтекаемость, формы-что надо! Теплый салон, аккустика, удобные сидения. Рекомендую!!

Новичек Yarisовод

Захотел небольшую машинку, чтобы ездить по городу с минимальными затратами топлива. Ну и после месяца, активного поиска, глаз упал на Ярис. Машинка очень удобная, в салоне комфортно и уютно. Обьем багажника тоже приятно удивил, после продуктового магазина большая тележка продуктов входит только так. Езжу уже на ней год, никаких нареканий. Двигатель бесшуумный, в салоне его практически не слышно. Подвеска мягкая, что очень хорошо при наших то дорогах. В общем машинка что надо.

Новичек Yarisовод Аватар для nemmchik
    Авто
    мазда
    Потому что только toyota для меня считается машиной

+ Ответить в теме

Ваши права