+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: New Toyota Yaris

Новичек Yarisовод

New Toyota Yaris

Отличная машина!Достаточно мощная и скоростная!По горам ездит.На трассе средний расход составляет 6,5 литров.Очень экономичная!Объем багажника велик.Очень практичная машина! Не пожелеете.

Новичек Yarisовод

RE: New Toyota Yaris

Да, безупречная машына, думаю давно приобрести такую лялю, отличается многими деталями от разных Toyot, резкая в движении развития скорости! и много функцый!!! Ето прекрасное авто!

Новичек Yarisовод

Довольно-таки значительные изминение с предыдущей версией автомтбиля.По крайней мере, в гамме двигателей произошла замена. Вместо нынешнего четырёхцилиндрового мотора 1.3 VVT-i под капотом Яриса будет работать «четвёрка» 1.3 с системой изменения фаз газораспределения на впуске и выпуске Double VVT-i (Variable Valve Timing with intelligence). Есть изминениия и в двигатиле. Новый двигатель мощнее на 14 л.с. (101 сила), а момент вырос на 11 Н•м (до 132). В комплект к этому агрегату будет предлагаться шестиступенчатая «механика» взамен пятискоростной. То есть хоть что-то хорошее точно сделали!!!

Новичек Yarisовод

Мне муж подарил Toyota Yaris, хорошая машинка. Довольна как слон

Новичек Yarisовод

Ага я тож коплю =) скоро свою четырку продам и пересяду на ярис!!

Новичек Yarisовод

Отличная машина!Достаточно мощная и скоростная!По горам ездит.На трассе средний расход составляет 6,5 литров.Очень экономичная!Объем багажника велик - поанирую собрать денег и прикупить себе вместо 99

Новичек Yarisовод

хорошая машина надежная, сам хочу взять что то на пободе, 6,5л вроде движокB)

Новичек Yarisовод

При покупке автомобиля б\\у на, что нужно обратить внимание в первую очередь? Просто у меня выбор между \"китайцем\", но новым или Ярисом но б\\у 3 года машинке. Вот я и хотел бы спросить вашего мнения уважаемые владельцы Ярриса. Заранее спасибо.

Новичек Yarisовод

Удивила цена этого потрясающего автомобиля! Я так понял с 2009 года возобновили его производство с улучшенными техническими характеристиками и думаю что не зря!

Новичек Yarisовод

Ярис радует меня во всем, НО кроме одного: вопящее от перегрева в пробках сцепление!
    Когда это происходит ездить просто не выносимо. Я психую и злюсь при каждой остановке. Постоянно приходится переключаться на нейтраль. При таком троганьи робот не успевает сообразить, что рычаг уже на передаче при этом он тормозит и тоже орет!
    Но в остальном это не машина это песня!

+ Ответить в теме

Ваши права