+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Шумоизоляция Авто

Новичек Yarisовод

Шумоизоляция Авто

Всем ребятам привет! Я здесь новенький! Ребята я как владелец такойже прекрасной машинки тайота, и как директор своей компании Т.И.Р (тишина источник радости)http://autoshum.com.ua/ предлогаю просто ознокомитца с моей информацией на нашем сайте. И если будут вопросы задавайте прямо здесь ответим. С Уважением Юрий.

Новичек Yarisовод

RE: Шумоизоляция Авто

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ АВТОМОБИЛЯ,ПРОФЕССИОНАЛЬН Й ТЮНИНГ САЛОНА ОТ КОМПАНИИ \"Т.И.Р. удаление авто ШУМА\" - выходит на новый уровень работы с нашими клиентами!!!!!!!!!!!!!!!
    Наш центральный офис находиться в Киеве, и до сегодняшнего дня Вам нужно было ехать в этот город или вообще отказывать себе от комфорта машины. Уважаемые водители, если Вы и Ваш автомобиль в любом другом городе Украины, на сегодняшний день это уже не является проблемой, поскольку мы выходим на новый уровень работы с нашими клиентами, а именно:
    -Вам нужно всего лишь позвонить нам и мы предоставим Вам обслуживание \"на дому\",это очень удобно, поскольку Вам никуда ехать не надо, мы сами приедем туда. куда Вы скажете.
    Для того. что бы Вы могли в комфорте ехать в своей машине, Вам нужно прочитать условия \"выезда на дом\" и понять преимущество этой услуги.
    Наша компания решила выйти на такой вид услуг, понимая, что многие водители просто не могут приехать в Киев. поскольку являются очень занятыми людьми, и для них это просто не допустимо в их понимании оставить работу. а поскольку мы приедем к Вам сами. Вам не нужно будет менять привычный уклад жизни, даже на такое незначительное время.
    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
    -быстрое и качественное обслуживание;
    -работу в удобное для Вас время, даже по выходным;
    -индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет гарантированно решать поставленные нам задачи.

ОТ ВАС:
    -предоставление помещений
    -100% предоплата
    -оплата проезда наших специалистов.

КЛИЕНТЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОЛУЧАЮТ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЕЗДЫ В СВОЁМ АВТО.ПОСКОЛЬКУ ТОЛЬКО ТАМ ОНИ ОТДЫХАЮТ ОТ ШУМА И ГАМА.СПЕШИТЕ И ВЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТИШЕ И ПРИЯТНЕЙ.
    подробности по шумоизоляции Вы можете найти на нашем сайте, http://autoshum.com.ua/ ,Будем рады Вам помочь!!!!!!

Новичек Yarisовод Аватар для newcarman
    Авто
    Toyota Yaris
    сайт не работает?

Был не раз Yarisовод Аватар для prok
    Авто
    toyota yaris
    Я лично свою сам в обезшумил, там ничего нет слошного. Просто взял себе одного помощника, тут заказал шумку (ВИКАР FA-1,5) и обклеил ею полностью и двери и крышу и пол. По времени вышло 2-3 дня. Очень доволен результатом (машина митсубиси лансер)!

+ Ответить в теме

Ваши права