+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что выбрать?

Был не раз Yarisовод

Что выбрать?

Всем привет! Недавно взял себе саб \"bsw\". Rакую магнитолу к нему подобрать? Стоит родная, встроенная, и зависит ли как-нибудь мощность саба от магнитолы? На сабе вообще никаких маркировок нет, а на усилке надпись а300.1. Что это за фирма \"bsw\"? Заранее спасибо!

Новичек Yarisовод

RE: Что выбрать?

BSW эта маркировка сабов, а фирма называется \"Audio Art\" - выпускает коаксиальные динамики, которые заслужили репутацию очень надежных и долговечных. Вот так вот =)

Был не раз Yarisовод

Спасибо, буду знать! =) А что все таки насчет мощности саба?

Новичек Yarisовод

Мощность саба зависит только от самого саба. Но чтобы он эту мощность мог выдавать ему необходима магнитола с соответствующим усилителем. Если же ваша магнитола не рассчитана на нагрузку, создаваемую сабвуфером, то или он не будет работать, или вы испортите магнитолу. Так что надо смотреть максимальную допустимую выходную нагрузку на магнитоле и мощность (сопротивление) саба. Удачи!

Новичек Yarisовод

У меня стоит саб Audio Art и коаксиальные динамики той же фирмы, вполне удовлетворяют =)

Новичек Yarisовод

у меня система 7.1 патриот=)
    доволен как слон=)
    у друга саб Audio Art, колонки не знаю но саб точно. басы суперовые=)

Был не раз Yarisовод Аватар для prok
    Авто
    toyota yaris
    Берите Пионер )))

Новичек Yarisовод Аватар для mocart
    Авто
    yaris
    В идеале, если хотите добиться качественного звука, то лучше профессионалом доверится. Самому сложно подобрать и тем более установить, как по мне.

Был не раз Yarisовод Аватар для prok
    Авто
    toyota yaris
    Цитата Сообщение от mocart Посмотреть сообщение
    В идеале, если хотите добиться качественного звука, то лучше профессионалом доверится. Самому сложно подобрать и тем более установить, как по мне.
    Согласен, смотря чего ты хочешь получить на выходе, просто радиоточку или сумасшедшее звучание. В этом собственно то и вопрос. Я думаю, если нужен серьезный звук, то без тюнинг ателье никак, к примеру cartuning.avers-c.com.ua Думаю, что и подборка и установка это очень весомый аргумент для качественного звучания.

Новичек Yarisовод Аватар для mocart
    Авто
    yaris
    Цитата Сообщение от prok Посмотреть сообщение
    Согласен, смотря чего ты хочешь получить на выходе, просто радиоточку или сумасшедшее звучание. В этом собственно то и вопрос. Я думаю, если нужен серьезный звук, то без тюнинг ателье никак, к примеру cartuning.avers-c.com.ua Думаю, что и подборка и установка это очень весомый аргумент для качественного звучания.
    Можно и так сделать.

+ Ответить в теме

Ваши права